Historismus Pendeluhr,
Ende 19. JH., Federzug Messingwerk, emailliertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, verglastes teilweise nußfurniertes Gehäuse, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Historismus Pendeluhr,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |